Олег Сапожников

Можно ли оставлять тут комментарии к ответам на свой же вопрос?

Каменный Лев

Можно.
Но для этого Вам надо набрать 250 баллов и из Ученика стать Знатоком.
Причем Вы сможете комментировать ответы не только в своем вопросе, но и в вопросах других пользователей, где допускаются комментарии.
Рядом с Вашим ником указывается текущий статус и количество набранных баллов.
См. в ссылке - Система баллов проекта Ответы@Mail.Ru