Сергей Сазонов

Подскажите телефон ( именно марку и модель) на котором удобно читать, у которого довольно широкий экран и хороший звук?

Татьяна Степанова

Android,модель любая, звук замечательный, читает книжки бесплатно, но, их надо самому качать с компьютера, а не с телефона. Советую, потому что у самой Android

Чу
Чулпан

блин, ну сколько объяснять - Телефон это не книга или газета, а средство связи. Купи себе хороший планшет, а на сдачу тебе хороший телефон дадут

Светлана Бородулина

От ведроидов и планшетов только глазки сломаешь. Для чтения существуют электронные книги с e-ink экраном.