Moses Listengurt

знатоки помогите! http://youtu.be/LgoGhoyvf8I

вообщем на автомагнетолле сгорел усилитель, я с трудом перепоял туда хороший усилитель от другой (сломаной) магнитоллы, припоял конешно все криво и косо ибо не умею это делать, но слава богу зрение хрошее, и я все тщательно проверил вродебы нет залипков замыканий и т. д. повторяюсь ВРОДЕ БЫ нет....вообщем тестирую я все это подключая магнитоллу к старому компу а точнее к блоку питания, чюдо что она вообще подает признаки жизни и вроде бы даже как бы поет. но далеко не так как должна петь, короче громкость на макс. (40) а поет оч тихо, я беру плоскую отвертку вставляю ее промеж радиатора и краем платы и как бы отодвегаю их друг от друга, так тут же громкость сразу значительно увеличивается (наверно как и должно быть) -НО-.. вместе со звуком появляются какието непонятные свисты и скрипы в звуке, что нужно посмотреть? кто подскажет? ДА и кстати чтобы было все нагляднее я даже видео токо что снял как все это происходит.. .( http://youtu.be/LgoGhoyvf8I )
P.S р советы типо плюнь на нее и купи новую не писать!! !если конешно не поможете материально ее купить XD

Анютка Крошка

явно же оборвана дорожка где то возле микросхемы, когда отверткой деформируете то контакт восстанавливается . Ну и еще как вариант плохо припаяна сама выходная микросхема и на какой то из ножек нет контакта . возможно это 4 или 22 ножка .
Ищите обрывы или сопли

Евгений Сероглазый

Отдай мастеру. И лучше тому который не будет орать, типа - какого ты туда полез. Хотя многие мастера не берутся переделывать чужие косяки. Судя по звуку неисправность и кстати плата двухсторонняя.