На
Настёна

Исправьте нарушения точности речи: А в левом углу рекламного плаката нарисован голубь, несущий в зубах оливковую веточку

На
Наталья

В клююве он несёт веточку, а не в зубах.

**
***анастасия ***

В левом углу рекламного щита изображен голубь с оливковой веточкой в клюве.

To
Tony

В левом углу рекламного плаката, нарисован голубь, держащий в клюве оливковую веточку.

Ирина Борисова

А в левом углу рекламного плаката нарисован голубь, несущий в клюве оливковую веточку