Полина Сулавко

могу ли я перевестись на заочное отделение и при этом поступить в другой колледж

я сирота .учусь в техникуме. осталось учиться до февраля 2014 года . Могу ли я перевестись на заочно и в сентябре2013 года поступить в другой колледж с другим профилем на базе 9 классов ?

Тимур Галиев

В принципе да - от профиля зависит на какой курс вы сможете претендовать.
Только заранее уточните все нюансы.