Светлана Писанова

Два поезда движутся навстречу друг другу: один со скоростью 30 км/ч, а другой - 60 км/ч. Пассажир, стоящий в первом поез

Александер П

Радость моя! Чего-то недохватает в условиях задачи. Может быть, мой компьютер барахлит или сеть такая дурная.
Проверьте, пожалуйста, а то пассажир из первого поезда так ничего и не узнает.
Желаю успеха!