Антон Коршунов

Смерч в центральной России

Сегодня в городе Ефремове, Тульская область прошёл смерч, по сводкам было повреждено более 50 домов, есть пострадавшие.

Пащенко Наталия

Там где обычные люди видят случайность, другие видят климатическое оружие. Дело в том, что начало засухи в россии начинается с началом работы HAARP - микроволнового излучателя мощностью 5 Мвт. Как он работает:
1) не даёт образовываться облакам
2) не даёт выпадать осадкам
3) вызывает много аномалий (гром без дождя и т. п. )
Эта установка не создаёт погоду (мощности не хватит) , а управляет ей.
Как организовали Смерч в центральной России:
1) 2 месяца прогревали атмосферу и как следствие безоблачность и аномальная жара.
2) в середине мая HAARP выключили и как следствие РЕЗКОЕ похолодание и перепады температур которые и вызвали резкий ветер и смерчи.
Почему выключили HAARP:
Над оклахомой также началось образование торнадо, как побочный эффект работы установки. В результате было решено остановить работу HAARP до образования самого смерча (19 - 21 мая) .
Примечательно, что оба смерча как в сша, так и в россии прошли почти в одинаковое время.

Изучая карты облачности и осадков можно обнаружить, что в центральной россии есть огромная область где исчезают облака.

В 2010 году помимо работы HAARP, был выведен спутник X-37-B с мощной лазерной установкой. У него было 2 цели:
1) находясь над территорией африки, скорректировать расположение африканского антициклона.
2) после перемещения антициклона в центральную россию задействовать лазер и организовать массовые поджоги.
Что они и сделали.

А$
Андрей $

Жаль, не над Кремлем...

Людмила Кочетова

Вам не кажется странным, в Америке Торнадо нас смерч... может новый Тесла появился.... или Бог гневается.... и на них, и на нас....

Жм
Жменька

Такие несчастья случаются сразу после вспышек на солнце-накануне произошли сразу 4 вспышки класса икс.