Aлексей Жуков

как думаете.... Какую ошибку исправлять не надо? *

Ольга Филатова

Главную ошибку родителей. Рождение ребенка.

Анатолий Прокофьев

-Чужую! переобразится в свою.

sky_2088

приведшую к хорошим последствиям

Виктория Хатищева (Семенова)

Мне кажется что все свои ошибки было бы не плохо исправить, но просто это невозможно...

Светлана Ингула

Если вы ошиблись в свою пользу....

Света Андреева

Например - меня

Екатерина Яковлева

Я думаю ту, которая к хорошему открытию привела, помогла все понять и разобраться...

Николай Погожев

Роковую.. . её не то что, не надо, а уже невозможно исправить...

Александр

Ту ошибку... которая неожиданно... РАСКРЫЛА... более ВАЖНОЕ... ГЛУБИНУ.... ПОДТЕКСТ ситуации... и заставила задуматься... а что было бы... если бы этого не случилось!?

Ко
Костя

ТОЛЬКО ту... которая уже ничего никогда не изменит...