Pupkov Pupkov

можно ли неудалять рубероид перед покрытием профнастилом

Татьяна Архипцева

можно. можно даже новый положить и дырки подлатать ))

кому доп. гидроизоляция помешает ? ))

Станислав Барбашов

Для профнастила лучше не снимать старое покрытие кровли, хотя бы потому что - меньше бренчать будет во время дождя

Николай Микешин

Можно, Людмила Беляева! Если только рубероид лежит ровно и на нем нет мхов и лишайников.

Любасик Болдинова

Под железо очень часто стелют рубероид, ведь это и гидроизол дополнительный, но чаще преследуют борьбу с высокой шумностью железа во время осадков.