Владислав Трофимов

Кто-нибудь знает этого спортсмена? Как его Ф. И. [ссылка появится после проверки модератором]

Марк Похилец

Гугл говорит, что это

Марсель Ван Минь Фук Лонг Нгуен (нем. и вьетн. Marcel Van Minh Phuc Long Nguyen, родился 8 сентября 1987 года в Мюнхене) — немецкий гимнаст вьетнамского происхождения, трёхкратный чемпион Европы и двукратный серебряный призёр летних Олимпийских игр 2012 года. Выступает за команду «Штраубенхардт» , также участвует в выступлениях спортивной группы бундесвера.