//
/ /

нравится сериал "Милые обманщицы"? я его обожаю)

Владимир

Честно говоря, этот сериал сильно на любителя. Он по-своему хорош. Но порой создатели слишком углубляются в личные проблемы героинь. Бывают серии, где им вообще не шлют никаких вот этих смс.
Хотя, у каждого свой вкус. Может быть я слишком сильно придираюсь.

Лена Холодкова

если честно, не смогла первую серию досмотреть. с Отчаянными домохозяйками (а я слышала, что похоже, поэтому начала было смотреть) и близко не стояли. но это в силу особенностей характера, каждому свое)))

David Region

не особо поняла сериал, потому что так и не досмотрела
внешне актеры хорошо подобраны, а про сюжет сказать не могу ничего, не в курсе