Андрей Ревин

Хочу купить новый телефон через Avito. Что нужно знать чтобы не лоханутся?

Хочу купить Samsung Galaxy S IV (РОСТЕСТ) через Avito. Что нужно знать чтобы не купить ,,кота в мешке,,?

Наталия Кадоркина

нужно знать что сначала телефон потом деньги отдавай

Дарья

нужно знать как выглядит оригинальный сгс4, тогда не обманут, и конечно сначало телефон брать а потом уже деньги отдавать

Сергей Солодков

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете