Ирраклий Андропников

Кто собрал кубик рубика своим умом без инструкции?

шкарассаМ, честным путем собрал? )
вообще без единой подсказки?

просветленные и оракулы, хитрецы вы))

Оксана Костина

давно это было

ДА
Джон Абрахам

Увы, месяц пробовал.. Забросил... Но есть какая то технология

Салават Буляков

Можно и так:

Ел
Елена

Я. Разобрал и собрал. Разобрал буквально, на части.
Теперь вот всю жизнь что-то разбираю и собираю. Проклятие.

Ирэн Ирэн

Помнится, в подростковом возрасте это было моим любимым занятием!)))

Ekaterina Ponomareva

это невозможно я думаю

Ваня Канин

нет, я научилась по статье из журнала "Наука и жизнь"(вроде).

Ок
Оксана

я только одну сторону смог собрать))

Оксана Шуравина

Чесно говоря никогда надумала что есть инструкция к кубику, я пыталась но ничего не вышло : )

Аскольд Смачный

Я. Долго мучился. Разбил. И снова собрал.

Павел ******

Рубик точно без инструкции первый раз собирал.

Ситдекова Валерия

Меня хватило на 10 минут. Потом кубик был сильной рукой заброшен за диван. А вот сын моих друзей, второкласник, собрал сам за пол дня...

Катя Боровкова

Не с первого раза, но в своё время собрал.
А что имеется инструкция?))

Натали

пару раз получалось, долго правда пыжился но вот тесть покойный тот запросто и без инструкций собирал