Галина Маслова

Подскажите где лучше поменять рулевые наконечники на ваз 2106 в Кирове и сколько это будет стоить?

Johnny

НАверно в любом авто сервисе, Но почему бы их не заменить самому, это не так сложно.

Яна Герасина

иван до такой степени ленивый или руки под клавиатуру сделаны! да в любой гараж зайди и слепят,

Алексей Елистратов

Рулевые наконечники можно поменять в любой придорожной канаве за 20 минут если приложить руки. Но потом нужно съездить на развал-схождение.

Алексей Лашин

На Ломоносова у авторынка со стороны Киров-лада. На Комсомольской у ж/д переезда, и еще два - три десятка мест. Штуку возьмут.