To
Tosha

Цвет ауры. Что обозначает зелёно-морской цвет ауры? Какое это настроение?

Айдай

А Вы можете видеть цвет ауры? Завидую... У меня самой не всегда получается. Если учесть, что аура всегда неодноцветна. "Сполохи" нервируют.

Владимир Михальченков

Я попросил одного моего знакомого проанализировать и выполнить проекцию вашей ауры на фото.
Покажите мне, где тут цвет?