Борис Кисленко

Здравствуйте, погадайте мне пожалуйста: Будем мы вместе. Екатерина 26.12.1989 и Валентин 03.03.1992.

Погадайте пожалуйста, будем ли вместе. Спасибо!!!!

Мария Андрианова

Первая выпавшая карта-

IV Аркан – Император

Карта символизирует силу лидерства, готовность к ответственности, реалистичное восприятие действительности. Она говорит о том, что во всем нужен порядок, четкая структура, последовательность.

Ответ на вопрос: Если вы решили, что этот человек вам нужен, действуйте последовательно и настойчиво. Не позволяйте хаосу врываться в ваши планы или оказывать на них влияние случайным событиям. Но в то же время не забывайте, что ваш партнер тоже человек, и ему должно быть интересно и приятно быть с вами...

Ол
Ольга

на этот год падает вам воссоединение

Марго Акопян

будет влюбленность, и отношения могут быть. романтика с ним точно но увас другой будет. . кто то третий лишний мужчина вмешаеться