Татьяна Моисеева

Если постоянно думаешь о человеке, он сидит в голове, он чувствует?

Говорят если много думаешь о человеке, он тоже думает о тебе. Это правда? Вот постоянно думаю о парне и точно знаю, что связь есть у нас. Мы очень похожи по взглядам, когда общались мысли сходились, даже говорили кое что хором. Это же значит есть связь какая то? Он не выходит из головы, а иногда и сниться. Думает ли он обо мне? Чувствует ли все это?

Полина Тарасова

не хрена они не чувствуют, уж поверьте мне....

Аленушка Науменко

нет ему никак от этого