Эрлан Мурзаев

Подскажите пожалуйста, оплачивать счет или нет.

Позвонила мне девушка (от компании вкусно, быстро, удобно) и сказала, что мне будет отправлен подарок, бесплатно, первый выпуск карточек (инциклапедий) . И если я захочу могу дальше их заказывать. Получила посылку, а там счет на 20грн, я не оплатила, так как девушка сказала, что бесплатно. Прошол месяц пришол новый счет на 85 грн. Может лучше оплптить, чтоб не платьть еше больше сумму.

Ки
Киряхинсон

ТОЛЬКО не делай этого

Кирилл

даже не вздумайте оплачивать. Вы ничем и никому не обязаны. Вам силком навязывают услуги и никакой ответсвенности за неполучение товара вы не несете.