Питон Питон

Подскажите песни для последнего звонка !)

Мы с другом хотим на гитарах исполнить какую-нибудь песню на последнем звонке, но не можем подобрать. Помогите плиииз)

Светлана Мосина

Когда Уйдем Со Школьного Двора my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=c48d486932641687a4b1ebda9ba6dd15&uid=7181240

Анастасия Иванова

Чо, сдурели оба-двое?
Пламя - Школьная любовь.
Классика вечна и рулит.

http://www.youtube.com/watch?v=PNdsCc0bzyA

И нехер ржать. Идите там партию соло-гитары повторите, если такие умные, ага...

Ольга Федосеева

Имперский марш из звездных воин, правда придется использовать оркестр или хорошую стереосистему

Оксана Фокина

Непоседы- мой добрый учитель.

Наим Тахиров

Нарисую мелом, напишу - ухожу...