Ва
Василий

Напишите о вест хайленде вайт терьере.

Сергей

очень долго писать
в целом хорошая, маленькая собачка. но себе не куплю такую, не мое это.

Твоя

Вестик-это выносливая, живая, смелая, независимая и уверенная в себе собака. Она общительная и веселая, с любовью относится к детям. Прекрасный сторож, подает голос при малейшем подозрительном шуме. Превосходная охотничья собака, работает по лисе, барсуку, хорьку и прочим мелким хищникам, грызунам. Правильно воспитанная, она может стать очень хорошей домашней собакой. Эта небольшая собака хорошо приспосабливается к жизни в помещении. Ей необходимы длительные прогулки. Шерсть следует ежедневно расчесывать щеткой, несколько раз в год необходимо тримминговать и подстригать.