На
Наталья

взяли 2 котенка кошку, но наш котенок ему 2 месяца шипит подскажите что делать чтоб они не ругались???

Елена Торопова

уделять обоим одинаковое внимание, поиграть сразу с двоими, подружаться со временем (у меня трое и сначало тоже и шипели и дрались, сейчас все нормально, спят вместе)

Женька

Потерпеть)) ) Они сначала все шипят, но быстро привыкают!)))))

Ва
Васёк

Я тоже думаю, дайте им время. Вот у меня у соседки кошка была, потом кота завела и тоже драчки постоянные были, а потом еще и песу с улицы притащила, кошки к этому времени уже к друг другу привыкли и стали собаку гонять. А сейчас спят все втроем на одной подстилки.)

Аннет К

Удалить голосовые связки у обеих

Vitaliy Захаров

Дай им поиграть во что нибудь вместе например мячик, клубок... В игре они помирятся)

Нина Смирнова

Они помирятся, это с непривычки