Александра Злобина

Пипл, не дайте так мучительно существовать раста... Где купить весёлою экзотику в ташкенте?

Короче говоря, где в Ташкенте находится хоть 1 рынок где в ташкенте можно купить зелёный табачёк??..

Я не просил таких ответов. Мне очень жаль, что Вы так неосведомлены в этой области. К Вашему сведенью, Растафарианство - религия, зародившаяся в 6 веке н. э. В данной религии, к сведенью, запрещено курить табак, употреблять тяжолые наркотики, алкоголь. Данная религия относится берёт корни из Эфиопии. Если будет интерессно увеличить свой кругозор - почтитайте книгу Кебра Нагаст "Слава царей" можно сказать, что это растафарианская библия. Но нет, вам это не интересно, вам луше молиться купюрам и тех кто на них. . Вы же живёте по систмеме 🙂 Вы тоненте в Вавилонском болоте, забыли, что такое любовь, что такое поддержка, дружба. Так что кто тут ещё из нас нарник...

Я и так живу полной жизнью. Другой мне не надо. А что касается религии, это дело каждого. Я не просил Вас критиковать меня, таких как я не так много, а таких кто тупо курит траву, без всякого повода, так просто от нечего делать, много. Существует грань между растаманом - и наркоманом.

Михаил Антонов

Пшел вон отсюда, нарик паршивый.

Дмитрий

Какая разница, в каком болоте тонуть. Если Вы без этой травки "мучительно существуете", значит тоже тонете в болоте. Найдите себе другую религию, где будете жить полной жизнью без вспомогательных продуктов.