Юля Кременева-Лебедева

Помогите пожалуйстааа!! (

Котенку 2 месяца, еле встает, немного пройдет садится или падает. Кушает. В туалет не ходит. Что с ним?

Дело в том, что в селе нет вет. врача... Глистов нет, пузо не круглое... вот уже второй день еле ходит...

Котенок свой... родился у нас же

Вот еще забыла... он играет, кушает отлично, водичку пьет... мама выносила на улицу.. он немного ходил... спрашивала на счет врача мама сказала, что у нас в селе нет.. только по коровам

Саша Андрианов

К вет. врачу сводите.
Не думаю, что каждый второй сидящий в ответах имеет хотя бы среднее медицинское образование.

Артем :)

Обязательно ведите его к ветеринару!

К_
Ксю _

К ветеринару отнеси, скажет.

Николай

Ну не заводите животных если лень позвонить врачу и сходить в клинику. Ну не мучайте их.

Екатерина Нефёдова

Глисты, пузо небось круглое, как шарик? к врачу - бегом))))))

Алексей Андреев

лучше к ветеринару

Ольга Терон

Заболел. А вот чем - это может сказать вет. Если оторвёте задницу и покажете котёнка врачу, то может успеете его спасти.

--------------------------
И что, что нет? Вы на необитаемом острове живёте? У нас тоже врач только по КРС и поросятам, но это не мешает нам найти вета в соседнем районе и возить своих зверей туда.

Svetlana Shestakova

Если котейку купили у заводчика, то трясите его, со страшной силой. Ну а если на улице подобрали, то может быть любая инфекция, инвазия. Возможно, глисты забили весь кишечник. Поэтому не какает и слабость от интоксикации. ВЫВОД. К ВРАЧУ!!!

Галина Кандаева

Если хотите что бы ваш котенок был жив и здоров - к ветеринару.