Тема Галий

Почему девушки любят всякую чмарь в розовых футболочках и с кончеными чубчиками на голове???11

Олеся

не правда! действительно красиво, когда мужчина одевается так

Яна

Мало кто любит! Я вот - не люблю. Я замуж за такого не пошла бы тем более.

Василий

Тот же вопрос почему мужики любят нафуфыренных фигуристых и напамазанных баб с уткообразными губами? Ответ все хотят быть похожи на голливудских звезд . А там мужики все вылизанные , но это им нужно для имиджа , а девушки смотрят на них и их девушек и хотят так же . Вот и все

Танюша

Потому что это модно, а девушки без моды ну никак не могут не страдать этим.

Дина

Нельзя так категорично заявлять. Не все любят. Просто, люди разные и, как говорится, о вкусах не спорят. Есть ведь люди нетрадиционной сексуальной ориентации, есть всякие эмо, готы, панки - на мой взгляд это бред собачий, а например, ты, вдруг, можешь мне сказать: "а чо ты имеешь против панков?", являясь таковым))) Поэтому, животный мир так многообразен;)

Dghnmjygkl

Любят. Не все. Но замуж выйдут только за настоящего мужика, которого полюбят ещё крепче)