Елена Бардина

Старый фильм про копа. Название?

Помогите вспомнить название старого фильма про копа.
Бандиты хотят убить одну девушку, у неё их диск с важной информацией. Один коп помог ей, когда её пытались убить, и продолжает помогать ей в дальнейшем. Девушка пытается сбежать не только от бандитов, но и от копа. В будущем напарница копа узнаёт, что бандиты подделывают документы ФБР. И еще они могут отслеживать по кредитной карточке, мобильному звонку, и вроде что-то еще. Поэтому их каждый раз так быстро находят снова и снова. И еще у них есть прибор тепловидения.
Помню сцены на заправке, в поезде (там еще сексом занимаются) , в отеле, и в каком-то двух-четырёх этажном доме.
Помогите плиз 🙂 Не помню не название, ни имена ни одного из актёров...

Да, спасибо, он 🙂

На
Наталья

Может Честная игра? http://www.kinopoisk.ru/film/7422/stills/ Не помню про диск, но прибор был, их там в здании засекли