Кристина Валевач

Какой ваш любимый композитор 21 века?

Оксана Зуева

Если из тех кто именно творит в 21 веке, то сейчас в моем топе лидирует бельгиец Роже Tриге

Махбуза Матраимова

Кирилл Толмацкий.

Светлана Бородина

По прежнему Людвиг ван Бетховен - Девятая симфония (Ода к радости).. . Ещё обожаю И. С. Баха. Особенно "Вариации Гольдберга" в исполнении Гленна Гульда. Целый час потрясающих звуков пианино!!!

Ол
Ольга

Павел Артемьев

Евгения Таранова

Френк Заппа, но он 20 век

Серый Горский

Bob James,Brian Culbertson,Yanni.

Да
Даша

олег каравайчук

Саша Иванов

Люблю Эрикa Чантурия

Андрей Овчинников

Эннио Морриконе

Сергей Масляев

Prophet Ka-Spel, в миру Эдвард Шарп, из Легендарных Розовых Точек. А вообще сложный вопрос. Много их, и все еще в ХХ веке начинали: Майкл Кэшмор, Kimmo Pohjonen, Дирк Оттен (Dad Horse)... Очень много.
http://www.youtube.com/watch?v=6yeCtI8EoUc&list=PL_XptL2yfDvVyzwM2y9UXWdwVTP7KtWIy