Игорь Балицкий

посоветуйте классные, убойные комедии. только не амер. пирог, не муви 43

пересмотрели очень много всяких комедий, уже не знаю даже что и глянуть...) )

Сергей Герасимов

В последний раз мне было смешно смотреть комедию в этот Новый год,
это был миллиард сто девяносто четвёртый просмотр "С лёгким паром".

вообще, не смешно ничего, смотрю, и ничего смешного... .

Витек Тофан

А как же боб?

Нелли Бовина

Ну, а мне больше всех нравится "Ширли-Мырли"

Андрей Смирноff

тогда не знаю))))

Ри
Ринат

впритык
мальчишник в вегасе

Артем

Американский пирог посмотри.

Руслан

А кроме амер. пирога и муви вы что -нибудь смотрели?

Яна Елисеева

21 и больше, Майор Пейн, Убойные каникулы.

Евгения

"Влюбись в меня, если осмелишься")

Ольга Михалева

Смотри старьё с Лесли Нильсеном и другими актёрами, например:

1. Горячие головы 1, 2
2. Голый пистолет 1, 2, 3
3. Мафия
4. Без вины виноватый
5. Учитель и чудовища
6. Совершенно секретно!

И вообще, фильмы Джима Абрахамса. 🙂

Из последнего - "Очень страшное кино 5". Есть парочка смешных моментов, но слишком пошлый фильмец...

Владимир Окунев

есть старая комедия с Биллом Мюреем "Смена декораций " никто почему то ее не знает а фильм зачетный еще" крысиные бега "пересматривала раз эдак пять и всегда смешно незнаю стоит ли писать о Большом куше его наверное все видели а из нового ничто не цепляет