Олеся Лосева

Помогите вспомнить фильм там один детектив или коп тащил за собой девушку пристёгнутой одной рукой с рукой этого копа

с наручниками, и он тащил её через какое то балото на лодке, эта девушка по просила её освободить но он сказал что он потерял ключ, там по моему играл Мэл Гибсон точно не помню это всё что помню !

Galina Viktorova

Ричард Гир
Ким Бейсингер

Без пощады
No Mercy