Дмитрий

Подскажите хороший ноутбук ,

Для игр, интернета, чтобы зарядку дольше
держал, был блютус, винда 7,на счет марки
думала Lenovo, Asus, Samsung,цена до 17 тыс

Алексей Оболонков

игровые ноуты от 60 тысяч.

Олеся Данилова

за 15 тысяч пойдёт? По моему хороший
http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i155349/156-noutbuk-asus-pentium-b970-2048-320-nv-gt610m-2gb-dvd-smulti-wifi-c.html
для игрового режима надо докупить ему оперативку на 2 Гб, это ещё 500 руб. Итого 15000

Алексей Клименков

Марка Lenovo.Цена икачество на уровне. В магазине, вам подскажут модель по вашим деньгам.

Алёна Полещук

Из трех предложенных фирм мне нравится только Леново, можно брать ноуты таких фирм: Делл, HP, Сони, Тошиба.
Обрати внимание на батарею, чтобы было побольше ампер-часов, блютус есть на многих.
Можно купить ноут и без винды и установить операционку самому, главное найти дрова под нее.

Сергей Александрович

Играть на компьютере и др азартные игры батюшки не приветствуют, мягко говоря, впадаете в зависимость и пустая трата драгоценного времени

Ирина Воронова

Надо делать только то, спасительно для души, а значит и Богу угодить