Светлана Пронина

Подскажите что за игра про кибер жуков в мультике "Ральф"?

Подскажите что за игра про кибер жуков в мультике "Ральф"? Интересует ответ на вопрос: - какое реальное название игры, год выхода (если она существ.) ? То что в мультике она называется "Долг героя" я в курсе. Прошу подскажите кто что знает. Все обыскалась, не могу найти, по возможности еще дайте ссылочку плиз.

Саша

Не является существующей на компах игрой. Это игра-пародия на "Звёздный десант". Не существует нигде кроме мультика "Ральф".