Владимир Богданович

при установке игры выскакивает окно с надписью program too big to fit in memory,что делать?

Aslan

Сколько оперативки?

Наталия Цыганкова

Поставить новый, более мощный модуль памяти...

Александр S

Эта программа написана под DOS. А там есть деление первого мегабайта памяти на 3 секции.
Сейчас уже точно не помню, но правой кнопкой по иконке и в Свойствах выставлялись параметры памяти для DOS приложений. Один из параметров должен быть не менее 596Kb. Вот об этой памяти и идет речь...