Вадик Королев

Нужна ли чистка лица? Какой метод чистки посоветуете?

лицо идеально чистым не считаю, есть комедоны

Dghnmjygkl

Фото в студию. Так не ответить

Игорь Седенков

Что именно чистить? Угревая кожа? Я пользуюсь щадящим пилингом, как гель, прекрасно скатывает мертвые клетки кожи. Кожа становится свежей и гладкой.

Вячеслав Бабичев

Привет, Марта. У меня раньше были проблемы с кожей. Занималась сама дома, перепробовала кучу способов и разных средств. Результата так такового не было. А времени много занимало. Потом попробовала ультразвуковую чистку лица. Совершенно безвредно опасности не какой. Эффект совершенно другой. Только конечно в первый салон красоты лучше не идти. Риск все же есть. Много случаев разных. Лучше обращаться в клинику. Мой выбор выпал на «МирраМед» . Почитай вот ссылка может тебе подойдет интересно

Татьяна Ермоленко

В любом случае чистка не помешает. Сами себя вы хорошо никогда не почистите. Найдите хорошего врача дерматолога и в путь) Кстати, у компании Холи Ленд есть лосьон от комедонов. Косметика на самом деле профессиональная для врачей, но у них есть и серии для домашнего ухода. Удачи вам!

Виталий Кузнецов

советую ультразвуковую чистку. Ультразвук позволяет глубоко очистить кожу от ороговевших клеток, загрязнений, закупорок сальных желез, кожного жира, комедонов. более подробную информацию можно узнать здесь http://www.mirramedspb.ru/ultrazvukovaya-chistka-litsa-uzch есть возможность онлайн записи на приём