Константин

ваше мнение о внешности девушки на фото? что можно сказать о ее характере?милая или стерва? спасибо.

Иринка

наверное стерва, может быть милая стерва, её сфоткали когда она говорила "Фотоаппарат убери я сказала, а то ..."
ИМХО

Юлия

Могу сказать одно - фото этой девушки тут всех уже достало. Давно уже чурку вычислили.

Ве
Вера

две буквы....ТП

Та
Татьяна

Девушка красивая. Про характер не могу сказать по фото.

Айдар

однозначно стерва сразу видно. но временами очень добрая

Кр
Кристина

Было же.
Красивая. Черты лица женственные. Челюсть немного выдвинута.
О характере могу сказать лишь то, что есть черты милости, стервозность только верхняя часть лица.

Не бойтесь за внешность, она прекрасна.