Сергей

Ребят подскажыте кто служыл в армии кто воевал!! Сколько стоит Танк T-34 T-90 и T-95 тигр А также!

Сколько стоит ак-47,БТР, И какую технику использует армии мира для обороны!!!

Зилола Туйчиева

Что за бредятина?

Виктория Разумнова

Эээ.. . вы уверены, что те кто служил или воевал, знают цену своей техники?
Цену Т-34 могут знать "копатели" по войне на соответствующих сайтах. ))

Александр Гром

Я знаю танк Т-72 с современной начинкой стоит 4 млн. долларов.

Руслан

Ты считаешь, солдаты покупают себе вооружение? ! :))
А танк Т-90 стоит примерно 120 миллионов рублей.
Современный истребитель стоит примерно столько, сколько 15 танков. Современное оружие стоит недешево...

Александр S

Для тех кто воевал, оружие и техника бесценны. Цена это для политиков, генералов в генштабе и производителей. А для солдата и сапоги и танк имеют равную цену.
Кстати, АК-47 в войсках нет. Уже давно на вооружении стоит АК-74 и его модификации.

Ggggggg

Цены меняются, инфляция, вон ВДВ хотели 10 БМД купить а тут цена поднялась, только на 8 хвататило.