Виталик Моисеев

Если по физкультуре за четверти оценки 3,3,3,2 то что будет за год? Учительница злая не принимает перездачую

Виктор Ильин

наверно 3...сожалею

Ирина Белоущенко

если хоть одна двойка в четверти есть за год не аттестуют и не переведут в следующий класс

Антон

Если у тебя только по фре 2 за четверть, то тебе поставят 3 по фре за год, а если не только по фре 2,то не сиди в этом году на скамейке