Адалат Камильевна

Люди, подскажите как бороться если уже ничего не держит в этой жизни?

Оличка

А ты серьезно подумай о том.. . что второй попытки уже не будет! )))

Ма
Машка

Что бы ни случилось, человек обязан продолжать жить, — хотя бы из любопытства.

Неспособный выдержать плохое, не доживет, чтобы увидеть хорошее.

Сергей Бузин

А ты не борись, а просто живи. С кем борешься то и за что? Стоит ли оно того?

Ок
Оксана

Может задашь другой вопрос: за что нужно бороться? Если тебе не дорога твоя жизнь, то пусть в тебе найдут смысл жизни, т. е. твою жизнь найдут те, кому ты можешь помочь в своей жизни, повлиять и улучшить чью-то жизнь. Именно тогда ты поймешь в чем истинная жизнь:)

Мария Мерс

Не борись а живи нормально .

Di
Dina

С жизнью не надо бороться, - хлопотное это дело, да и победит всё равно - она. Наладиться - может всё,но только с Божьей помощью. К Нему идите и всё будет очень даже хорошо....

Валерий Закарлюка

Сергей, не надо бороться, просто живи. Для близких, для друзей. В конце концов если ничего не держит иди в монастырь и делай людям добро.

Соня Филаткова

А разве не интересно посмотреть, что произойдет дальше?

Марина Полина

Пойди на работу

Bestiy Bestiy

гнать эти мысли, сейчас закончится дождь и посветлеет, а завтра тем более всё будет здорово, почитайте что-нибудь увлекательное, позвоните кому0нибудь, может ему плохо и он нуждается в Вас. Помогите ему...