Александр C

Что делать когда соседка подпаливает свою квартиру пожарники тушат а нас заливает?

это произошло третий раз ни милиция и прокуратура не реагируют. Квартира на матери а это делает дочь. Куда нам обратится.

Кирилл

в суд с гражданским иском о взыскании ущерба-материального и морального вреда

Денис Денисов

Оформите страховку на свою квартиру. Можно от пожара и залива

Валерий

в психбольницу_ пусть пролечат, может почувствует разницу

Ол
Олег

надо жить в своем доме и никто вас не затопит

Светлана Орлова

В больницу, с вами рядом живет человек психически нестабильный, угрожающий вашей жизни и здоровью. Психиатрическая клиника вам подскажет, как ее туда поместить.

Юлия Королькова

В суд, батенька, в суд. Порча имущества - и напишите заявление сразу и на соседку, и на пожарников. Пожарники спихнут всё на соседку, и ее заставят вам заплатить.

Евгений Ильянов

Выставте ей счет... не оплатит - в суд....