Валентина

Что будет, если учителя перестанут решать за тупеньких на экзаменах?

Сергей

Гастарбайтеры соберут чемоданы и покинут РФ.

Ол
Ольга

В Вузах будет меньше дебилов и легче будет поступить нормальным выпускникам. И как результат, Вузы будут выпускать специалистов.

Олег

у кавказцев будут проблемы (за исключением Чечни, там списывать давно запретили, как результат много троек, зато честных и их троишников я больше уважаю, чем дагестанских отличников)