Viktor Eremkin

Приведите пожалуйста примеры психологической рекламы

В чем она заключается?

Сергей Масляев

поясните. а то не до конца понятен вопрос

Антон Костров

Вопросы мейл. ру - все вопросы которые вы отписывате под видом "учеников" или есть типы которые сидят здесь больше и есть та самая блева которая остается в головах психологичесик неустойчивых типов зашедших сюда. . чурки, жиды, путин и все прочее что вы тут раздуваете и есть та сама реклама приносящая свои плоды. Читая многие вопросы даже не отвечая на них, прочто блевать хочется от ихз несущего смысла.
Мейл. ру - подстилка США и гос. депа. вот кто вы и ваша реклама.