Ooo Ooo

подскажите на какую прикормку на реке кирпели краснодарский край ловить карасей на донку. помогите

Павел Матвейчук

Тут уж следует знать, что продают в ваших рыболовных магазинах )))
А так часто на вашем рынке видны - ФишДрим, Фиш-ка, Флагман, ВДЕ - Ван Ден Енде и конечно же Миненко.

Отцу в Подмосковье беру - Сабанеев Уникорм, прикормку -Спортивное Рыболовство ( карась ) или Сенсас - Биг Фиш

И не забудь про крупные фракции - пелетс, кукурузу, отварной горох, а так же живые добавки - мотыля и опарика.