Андрей Филимонов

Как красить сетку рабицу? Кисточкой (валиком) или пистолетом?

Ал
Алсу

Клёвый вопрос!!! Пулемётом.
Зачем её красить если в продаже есть оцинкованная и даже крашенная.

Анна

Рулон с сеткой имени Карла Рабица окунается в бочку с краской, затем энергично встряхивается до посинения встряхивающих.. . Проверено! )))

Юл
Юлия

купи в пластиковой оплетке, железная через год два на сгибах сгниет.

Василий

Два человека с кисточками- одновременно с двух сторон и сетка будет покрашена и взаимопонимание улучшится.

Ма
Мария

кисточка чудеса делает
а валиком это как? она же (сетка) не плоская

Ма
Мария

Только кистью. Но главное - хороша краска. По экологическим соображениям использую только масляные краски. Советую Завода ОЛИВЕСТА см сайт Действительно хорошие краски

Зу
Зульфия

..два человека -у каждого по валику -с двух сторон...

Юля

Правильно, кисточкой, валиком или пистолетом, в чем собственно вопрос?

Да
Дарья

Только валиком.
Кистью долго, пистолетом — большой расход краски впустую.