Ви
Виталий

Люди, помогите! перечитала всю библиотеку. Хочу нового)).. Подскажите хороших книг))

Войну и мир читала)

Дима Семёнов

Война и мир )

Наталья Махначева

39 ключей лабиринт костей (детектив, фантастика)

Эл
Эльвира

Красный бубен

Татьяна Семёнова

Из современных наших люблю Акунина, Улицкую, Дашкову, выборочно Пелевина. Читала ли
Эрве Базена, Моруа? Не верю, что не найдется чего-то новенького и старенького достойного внимания.

Rif Rif

Фаулз "Маг", "Коллекционер", Сэлинджер "Над пропасть во ржи", Ремарк "Три товарища", Маркес " 100 лет одиночества", "Трое в лодке, не считая собаки", Бронте "Грозовой перевал", Зюськинд " Парфюмер". И Вишневский еще интересно пишет.

Оксана Гадеева

Поющие в терновнике, Джейн Эйр, Голодные игры

Евгений Высоцкий

Сьюзен Коллинз Голодные Игры. И вспыхнет пламя. Сойка- пересмешница.
Бернард Шлинк Возвращение, Чтец
Карин Эссекс Лебеди Леонардо.
Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Кристофер Паолини Цикл Наследие Эрагон. Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр Эрагон Наследие
Cесилия Ахерн Посмотри на Меня
Марк леви Где ты
Даниэль Глаттауэр Лучшее средство от северного ветра, Все семь волн.
Куприн "Гранатовый браслет
Мопассан Милый Друг
Золя Дамское счастье
Кейт Мортон Когда Рассеятся туман, Забытый сад
Дэвид Николс Один День.
Фадеев Молодая Гвардия
Э. Л. Войнич Овод
Битчер Стоу Хижина дяди Тома
Шарлотта Бронте Джейн Эйр
Оскар Уальд Портрет Дориана Грея
Голсуорси Сага о Форсайтах
И. Тургенев "Вешние воды", "Ася".
Джейн Остен Гордость и предубеждение

Оля Ковалёва

ЧТООООО???? Все две книги перечитал? !
Хороших книг имеется к достаточном количестве - но ты даже не обозначила пунктиров свои предпочтения. Вот насоветую тебе Кира Булычева, а ты обидишься на намек - на молодорй возраст (он пишет детские сказки для взрослых - одна Кин-Дза-Дза чего стоит...)