Наталья Симоненко

Вопрос к любителям всегда выглядеть Шикарно, и к тем, кто Любит сериал "Сплетница" и моду

Какую сделать вечернюю красивую прическу под линное платье с голой спинкой? латье очень Красивое и смотриться Шикарно.. . Почему Я заговорила про "Сплетницу" -Главная Героиня Блер Уолдорф всегда носит шикарные прически и выглядить сногсшибательно, так же как и ее подруга Серена, помогите подоюрать прическу, чтоб волосы были подобраны, но не слишком туго . а очень свободно и нежно, а не как у бабушекк.. . Жду советов и идей...

Юлия Симбиркина

Я люблю выглядеть как я выгляжу: ненакрашенной и в старой футболке и сплетница очень надоела к 5 сезону, но секрет Блэр в том, что она очень любила хорошее классическое кино) Ответ на Ваш вопрос - в фильмах с Одри Хёпберн. Вроде чёрное платье Живанши из завтрака у тиффани как раз с открытой спиной)

а вообще если выглядите шикарно, то почему бы не пойти к стилисту? Это их работа - причёска должна ещё подходить и под лицо.

Ирина Игонина

Я думаю тебе следует накрутить волосы и красиво собрать. Чтобы была видна спина. Это будит выглядеть сексуально. Причёску можно красиво украсить, но не переборщи с аксессуарами.