НС
Наталья Симоненко

Вопрос к любителям всегда выглядеть Шикарно, и к тем, кто Любит сериал "Сплетница" и моду

Какую сделать вечернюю красивую прическу под линное платье с голой спинкой? латье очень Красивое и смотриться Шикарно.. . Почему Я заговорила про "Сплетницу" -Главная Героиня Блер Уолдорф всегда носит шикарные прически и выглядить сногсшибательно, так же как и ее подруга Серена, помогите подоюрать прическу, чтоб волосы были подобраны, но не слишком туго . а очень свободно и нежно, а не как у бабушекк.. . Жду советов и идей...

Юлия Симбиркина
Юлия Симбиркина

Я люблю выглядеть как я выгляжу: ненакрашенной и в старой футболке и сплетница очень надоела к 5 сезону, но секрет Блэр в том, что она очень любила хорошее классическое кино) Ответ на Ваш вопрос - в фильмах с Одри Хёпберн. Вроде чёрное платье Живанши из завтрака у тиффани как раз с открытой спиной)

а вообще если выглядите шикарно, то почему бы не пойти к стилисту? Это их работа - причёска должна ещё подходить и под лицо.

ИИ
Ирина Игонина

Я думаю тебе следует накрутить волосы и красиво собрать. Чтобы была видна спина. Это будит выглядеть сексуально. Причёску можно красиво украсить, но не переборщи с аксессуарами.

Похожие вопросы
Вопрос любителям сериала "Отбросы"))
Есть вопрос. Какой посоветуете сериал типа "Сплетница"
сериал сплетница. подскажите, кто же все таки сплетница ваши предложения
Чем закончился сериал Сплетница?
пооветуйте сериал типа "сплетница"
Подскажите сериал типа сплетницы
Вам нравиться сериал Сплетница?
Белье героини сериала "Сплетница" Блер Уолдорф
Вопрос для любителей сериала Доктора Кто.
Вопрос к любителям сериала сверхъестественное.