Алена Князева

Подскажите пожалуйста, как назвать дизайн студию???

Хочется что-то креативное....

Дизайн студия по созданию сайтов, логотипов, буклетов и визиток, разработка фирменного стиля и т. п.
Мне для дипломного проекта....

Осман Ханапиев

Смотря что за дизайн студия. дизайн сайтов, дизайн интерьеров и прочего.. ? Вообщем название можно придумать какое угодно, например английское название предаст немного важности. . А так посмотри в гугле забытые старые слова. . всегда выручало) ) кстати если русское название то тоже плюс как вариант можно придумать какой нибудь слоган и легче будет подобрать рифму..

Aртем Гиваргизoв

Нынче модно будет что-то вроде "Extra-glamur-design-studio"

Георгий Дымов

Штаб-маляр - Staff-house painter.