Лида Путятина

Подскажите адрес хорошего магазина кожаных сумок в Москве...

Подскажите пожалуста адрес хорошего магазина кожаных сумок в Москве... .
хочу настоящую кожаную сумку планшет... .
Спасибо

Мария Баринова

Центр итальянской кожгалантереи – это торговая компания, которая предлагает большой ассортимент кожаной и замшевой продукции. В магазине представлены сумки от известных брендов. Помимо сумок, представлены: кошельки, борсетки, портмоне, ремни и многое другое. Здесь можно приобрести сумки оптом и в розницу.

Цены начинаются от 950 руб. (розничная цена торговой марки Lu Lu), эта же сумка по оптовой цене будет стоить 760 руб. В среднем, сумка по розничным ценам обойдётся в 1.100 руб.
Адрес "Центр итальянской кожгалантереи":
- м. Бауманская, Малая Почтовая улица, д. 12, стр. 3 (корп. 20), тел. 225-30-42, граф. раб. понедельник - пятница - 11.00 - 20.00 суббота, воскресенье - 11.00 - 19.00