Валентина

Алчный и лживый человек чем себя наказывает? Стоит ли воспитать клавиатурой об морду? Помогите успокоиться...

Владлен Ситников

Стоит воспитать себя и помнить, что такие люди "расставлены в нужных местах". Встреча с ним сейчас принесёт вам пользу в дальнейшем. А его даже с благодарностью будете вспоминать, если будете.)

Анна

Поступками. Не стоит, тк накажите себя.