Людмила Кочетова

А вы умеете так раздражать людей?)

Пьяный студент в общаге пришел в комнату, сел на кровать снял ботинок, и как швырнет его об стенку!! ! Разбуженый и разсерженный голос из-за стенки: " Ты придурок, почему спать не даешь людям, кидаешь всякую фигню об стенку!!! " Он тихонько снял второй, положил его под кровать, и лег спать.... Через полчаса тот же голос " Я долго буду ждать, пока ты второй кинешь???? " ...)))

Елена Тишкова

Вот я как раз не такой! Весь преисполненный любовью, кажный день желаю им доброго утра.. .

Kuash Kisyakov

Старый боян.... зачем ты у меня время отнимаешь????

Юська Лютикова

Ага, вы меня на улице не встречали.. . Как-то с подругой гуляли, я изображал (а) кровососа пол часа. Подругу побесил (а) и народ рассмешил (а))))))

Dimon Yakubov

....и доучился студент до ЗАКУСКИ!! ! А ЗАКУСКУ ему ( и иже с ИМ ) из-за стенки.... Притаранили!! ! Так выпьем же за стены АЛЬМА ...Тьфу, блин! - как её там!!!.)))))))))))