Дмитрий Журавлев

Как вам парочка? Мнения ваши о них!

Это Сид и Ненси! Подробнее в википедии.

Елена Старостина

алкаши и нарики, школота)

Ви
Виталя

Можно было не писать кто это? Любой, кто хоть раз слышал Sex Pistols знает их в лицо. Особенно Сида Вишеса.
Мое мнение - дураки оба!! ! Променять жизнь на кайф от наркоты - глупость несусветная.
За что боролись, на то и напоролись!!!

Ленка Швалёва

Я нормально к ним отношусь. Пофигу на наркотики, зато они любили друг друга.

ОК
Олег Кудряшов

Своеобразная парочка.
Но, всяко лучше чем какие нибудь Пугачева с Галкиным.

Евгения Новикова

Ничего удивительного, что он был наркоманом, с такой мамашей, которая сама его к наркоте приучила. Очередная жертва недостатка родительской ласки.
Нэнси - обыкновенная группи.
Дети полные комплексов, мечтавшие о славе и признании взамен недостающей любви.

Анастасия Левандовская

Я сразу узнал Сида и Нэнси"Легендарная парочка"(он ведь её зарЭзал)))

Юлия

Наркота - это смертельное оружие.
Тут и так понятно, грабанули Сида в отеле наркодиллеры. Его спасло то, что он спал. А Нэнси убили из-за 25 тыс. долларов, лежащих в тусбочке в номере. Вот только нахрена мать вколола Сиду дозу героина, в 16 раз превосходящую его обычную дозу, непонятно. Пишут, что боялась, что его посадят пожизненно, но это звучит неубедительно.. . или это опять кто-то подсуетился, кому выгодна была его смерть. Скорей всего, Сид знал, кто украл у него деньги и убил Нэнси как свидетеля. Ну а их истории достаточно для того, чтобы никогда не употреблять наркотики.

Наталья Соколова

это галкин с аллой?

Светлана Юдович

Сид мне никогда не нравился, Нэнси (как и Кортни Лав и Йоко Оно) ненавижу как убийцу первого.