Андрей Голованов

рассрочка корпорации центр

взяла в корпорации центр на свою беду айфон, он стоил тогда 29 990. в "рассрочку" он обошелся мне в 40 000. пришлось взять, так как больше нигде не давали, 21 нету. Сейчас уже жалею конечно, но поздно.
я оплатила половину, сейчас денег нет платить, оформляла не через банк, а через них. Соответственно без банков вяких, что будет если не оплачу оставшийся долг??

Сергей Польников

обратятся в суд, возможно.

придёте, скажете, что денег сейчас нет, готовы оплатить в течение года

не забивайте голову

Юр
Юрий

два варианта. либо просто передадут дело приставам, судебным, суд вынесет постановление и можете выкинуть свой загранпаспорт. и второй вариант долг перепродадут в колекторскую контору. тогда мало не покажется. будут давить на психику: звонить, приходить, угрожать.