Елена Мананникова

Хёндай Санта Фе 2007 года. ПОМОГИТЕ!!!

Сломалась ручка отсека для хранения под полом багажника (там их два) владельцы сантиков поймут. Где и как можно отремонтировать? Помогите!!!! Муж убьёт! ! !:'(

Артемий Липилин

мдяяяяя.... может обратиться в сервисный центр хёндая? как вариант можно заказать на экзисте под заказ (exist.ru) но дорого будет. хотя.. . как сломалась? фото в студию, если пластик то можно запаять, но сомневаюсь что сами справитесь.